Система улучшения личной жизни мужчины

Что нужно давать девушкам в первые минуты знакомства. Часть 2

Что нужно давать девушкам в первые минуты знакомства. Часть 2

Просмотров: 1384

Продолжаем говорить, какие качества необходимы мужчине для «обратного» соблазнения. Первую часть статьи читай здесь.

Итак, что дальше..

  4. Сопереживание.

Поймите, что девушки не всегда бывают в прекрасном настроении. Зачастую они бывают погружены в свои мысли. Они смотрят на мир немножко глубже, чем мы. Из-за каких-то страданий, переживаний, эмоций, возможно, девушка смотрит на вас с каким-то недоверием. Вы должны дать девушке понимание того, что вы абсолютно точно так же понимаете её. Понимаете, что не всё является тем, чем кажется. Если вы сможете мыслить точно так же, как мыслит девушка, то этот человек сможет намного быстрее отдаться вам в моральном плане. Вы должны прочувствовать скрытые эмоции девушки, научиться её чувствовать. Тогда вы сможете  лучше чувствовать людей, которые вообще находятся вокруг вас. Это касается друзей, родных, обслуживающего персонала, отношений на работе. Вот этот метод соблазнения будет помогать вам в повседневной жизни. Эти скрытые эмоции людей (они думают, что они скрытые) вы научитесь видеть. Из-за этого девушки будут считать, что вы их чувствуете на ура. Уже на начальном этапе общения вы сможете понимать, что именно нужно сказать, показать и дать прочувствовать каждой конкретной девушке. Это стоит многого.

  5. Загадочность.

Нужно позволять девушке создавать какой-то образ. Нужно, чтобы девушка сама дописывала, дорисовывала какие-то линии к вашему портрету. Это хорошо, когда вы находитесь в какой-то компании и вы недостаточно многословны или же разговариваете, но стопроцентной информации вы не даёте. Есть только так называемые ПС-ки (повышающие статус фразы, истории, что-то, что показывает вашу принадлежность к более высокому статусу). В данном случае это может использоваться, как небольшие зацепки для того, чтобы девушка уже сама додумывала какие-то факты из вашей биографии. Получается, что девушка опять же захочет о вас узнать больше. Это работает на заинтересованность.

6. Достижения.

Это небольшая модель приза, когда вы показываете себя в прекрасном облике и девушка понимает, что это именно тот мужчина, с которым она хочет быть. Неизвестно на сколько, может на день, может на час, может это на всю жизнь, но «я хочу обладать этим мужчиной». Вы должны показать девушке, что вы являетесь сама классным парнем, Которого она только может встретить.

И небольшое задание на сегодня: вы так или иначе будете сегодня в тех местах, где есть девушки, где есть женщины. Постарайтесь увидеть жизнь каждой из девушек, с которой вы встретитесь. Не в формате общения, а для того, чтобы увидеть какие-то детали её жизни. Возможно эти детали вам больше расскажут. Это может быть мобильный телефон, кольцо на пальце, сумочка. Постарайтесь подумать, представить то, о чём эта девушка может думать сейчас, что у неё происходит в жизни. Когда вы будете видеть человека, постарайтесь подумать не о том, что вы можете ему сказать, а постарайтесь подумать, что этот человек может подумать о вас. Как настроить себя на его волну? Это поможет не только смотреть на людей, но и видеть их.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!